Panyehko, A. Großes Stillleben mit Flieder, Früchten und Wein.
Starting price 300 EUR
310 EUR
Panyehko, A. St. Petersburg 1972 - . Großes Stilleben mit Flieder, Früchten und Wein. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1998. H 100, B 130 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle