Blick auf den Tegernsee.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Blick auf den Tegernsee. Öl auf Holz, rechts unten Signatur ungedeutet. H18, B 25,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle