Schwaiger, M. Schwimmende Enten.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Schwaiger, M. Schwimmende Enten. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 18, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle