Hemmrich, Georg. 1874 - 1939. Ankunft der Postkutsche in Mittenwald.
Starting price 350 EUR
280 EUR
Hemmrich, Georg 1874 - 1939. Ankunft der Postkutsche in Mittenwald. Rechts unten signiert. Öl auf Holz H14, B 18 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle