Eichner, R. Moorlandschaft. Aquarell
Starting price 70 EUR
Eichner, R. Moorlandschaft. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert (19)30. H 36, B 46 cm. Gerahmt unter Glas.
category: Gemälde, Aquarelle