Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Die Bäume".
Starting price 200 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - Münchne. "Die Bäume". Öl auf Leinwand. Rechts mittig signiert und datiert 2005. Rückseitig bezeichnet und datiert. H 50, B 50 cm. gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle