Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Der Gedanke".
Starting price 200 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Der Gedanke". Öl auf Leinwand. H 50, B 45 cm. Mittig links signiert und datiert 1998. Gerahmt. Auf der Rückseite bezeichnet und signiert.
category: Gemälde, Aquarelle