Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Schnecke".
Starting price 240 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukranine - München. "Schnecke". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 2004. Rückseitig bezeichnet und datiert. H 60, B 55 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle