Dolice, Leon Louis. (1892-1960). Washington D.C.
20 EUR
Dolice, Leon Louis. (1892 - 1960). Washington D.C. Radierung. Doppelt signiert und datiert 1922. H 29. B 22,5 cm. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen