Binder, A. Zeitungslesender Kutscher.
90 EUR
Binder, A. Zeitungslesender Kutscher. Öl auf Leinwand. .Rechts unten signiert. H 32, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle