Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Seenlandschaft.
100 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Seenlandschaft. Aquarell. H 41,5, B 56 cm. Rechts unten signiert: R. Knoblauch-Hüppe. Ungerahmt. Literatur: Artprice. Aus dem Nachlaß Knoblauch-Hüppe.
category: Gemälde, Aquarelle