503
Gebäckzange. 13-lötiges Silber. Kerzenschere.
30 EUR
Gebäckzange. 13-lötiges Silber. Beidseits Muschel- und Rocaillendekor, außen Liebesamor mit Pfeil. L 15,5 cm. Punzen. 13 und undeutliche Meistermarke. ca. 37,7 Gramm. Kerzenschere, Silber geprüft. L 18 cm.
category: Silber, Versilbertes .