Porträt Napoléon Bonaparte und Porträt Ehefrau Joséphine.
450 EUR
Porträt Napeléon Bonaparte und Porträt Ehefrau Joséphine. Wohl Tempera auf Elfenbeinplatte ?. unsigniert. H ca. 16, B 14 cm. unter Glas eingelegt im Messingrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle