Reinhardt, Franz. 1881 - 1946 ? . Blumenmädchen. Aquarell.
40 EUR
Reinhardt, Franz. 1904 -1968 ? Blumenmädchen. Apuarell Öl auf Papier, rückseitig signiert. H 100, B 73 cm. Ungerahmt. Am oberen Rand kl. Beschädigung. Literatur: Artprice
category: Gemälde, Aquarelle