Glüsing, Francis. Fischkutter am Abend.
330 EUR
Lüsing, Francis. Fischkutter am Abend. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 50, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle