Krüger, Elisabeth. 1864 - ?. um 1900. Rote Mohlbumen in Glasvase.
Starting price 70 EUR
110 EUR
Krüger, Elisabeth. 1864 - ?. um 1900. Rote Mohnblumen in Glasvase. Öl auf Leinwand. links unten signiert. , H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle