Puppenbüste. Brigitte Deval.
Starting price 150 EUR
Puppenbüste. Brigitte Deval. Porzellan mit Wachs überzogen. Part. kl. Fehlstellen im Wachs. Innen sign. Brigitte Deval. und datiert 1993. H ca 16 cm.
category: Spielzeug und Puppen