Nainer. Kopie nach Dürer. Madonna mit Jesuskind von 1625.
190 EUR
Nainer. Kopie nach Dürer. Madonna mit Jesuskind von 1625. Öl auf Holz. Rückseitig bezeichnet. Unter Glas gerahmt in Echtgold-Leiste. . H 44, B 33 cm.
category: Gemälde, Aquarelle