Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich
30 EUR
Auerhahn in Abendstimmung im Hochgebirge. Kopie nach ? weiteres unleserlich. Öl auf Leinwand. H 66, B 100 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle