Liegender weiblicher Akt. Kubismus. Russ. Avangart
Starting price 70 EUR
Liegender weiblicher Akt. Gouache. Kubismus. Russ. Avangart. H 32, B 40 cm Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle