Heider von , Hans. 1867 - 1952 Matterhorn.
70 EUR
Heider von, Hans. 1867 -1952. Matterhorn. Öl auf Presskarton, links unten signiert und datiert 1930. H 35, B 25,5 cm. Gerahmt. Literatur. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle