ELmar, H. Segelschiffe mit Personenstaffage auf hoher See.
100 EUR
Elmar, H. Segelschiffe mit Personenstaffage auf hoher See. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 13, B 18,5 cm. Sehr schön gerahmt im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle