Rölling, Karl. 1904 - 1981. Der Stier
20 EUR
Rölling, Karl. 1904 - 1981. Der Stier. links unten num 4/100. rechts unten signiert. H 78, B 52 cm. ungerahmt. Literatur. Artprice.
category: Grafiken, Collage