Hechelmann, Friedrich. (1948). Schmetterling auf dem Seil.
140 EUR
Hechelmann, Friedrich. (1948). Schmetterling auf dem Seil. Auf dem Passepartout links num. 121/150, rechts unten signiert. H 50, B 68 cm. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage