Fuchs., Ernst. 1930 - . Der Kuss des Pan.
Starting price 150 EUR
Fuchs, Ernst. 1930 Wien - /Wien. Der Kuss des Pan. Grafik. H 25, B 20 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Mit Widmung und datiert Wien, 4.6.93. Literatur: Vollmer, Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20 Jh., Artprice.
category: Grafiken, Collage