"Danseurs et musicienne". Original Linolschnitt von Pablo Picasso.
150 EUR
"Danseurs et musicienne". Original Linolschnitt von Pablo Picasso. H 30ß, B 37 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage