Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Auf Gran Canaria.
Starting price 350 EUR
350 EUR
Eller, Hermann. 1925. Zwiesel/Bayr. Wald. Auf Gran Canaria. Rechts unten signiert. Hinten bezeichnet, sign und datiert 1983. Öl auf Pappe mit Leinwand. H 40, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle