Weiler, C. Dorfmühle im Voralpenlandschaft.
60 EUR
Weiler, C. Dorfmühle im Voralpenland. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 24, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle