Pirotta, Ernesto. Birken in Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick
Starting price 90 EUR
Pirotta, Ernesto. Birken in Wiesenlandschat mit Gebirgsblick. Öl auf Spannplatte. rechts unten signiert. Rückseits mit signiertem Zertifikat. H 50, B 70 cm.
category: Gemälde, Aquarelle