Helnwein, Gottfried. Wiener Schule. Marlene.
Starting price 120 EUR
240 EUR
Helnwein, Gottfried. Wiener Schule. Marlene. Grafik. num. 61/419. vom Künstler handsigniert. H 48, B 44 cm. unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage