570
Paar Vorlegelöffel. St' Silber. C.M.Cohr. Denmark
130 EUR
Paar Vorlegelöffel. St' Silber, C.M. Cohr. Denmark. Schlichte Form, ovale Laffe, geschweifter Stiel mit Bekrönung. Drei Punzen: Stadtmarke mit Jahreszahl 47, Beschaumarke, Fabrikmarke: W & S. Sorensen. Sterling Silber. Ein Löffel mit Gravur: D.B.L. Cup. 1948 1PR. L 15 cm. 78 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .