Prof. Wendehals, August Alexander. (1934). Viktualienmarkt in München.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Prof. Wendehals, August Alexander. (1934). Viktualienmarkt in München. Öl auf Leinwand. H 60, B 50 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. Mit Certifikat von Prof. h.c.August Alexander Wendehals, Deutschland. Ehrenmitglied der Intern. Akademie von Florenz bestätigt durch eigenhändige Unterschrift. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle