Preuss, Erich . Blumenstilleben.
Starting price 90 EUR
Preuss, Erich. Fliederstrauss in Tonvase. Öl auf Leinwand, Rückseitig bezeichnet. Erich Preuss, Düsseldorf, Grunerstr. 28. H 60, B 50
category: Gemälde, Aquarelle