Nömeier, Fred. Nacht an der Amper. 1938 -
Starting price 60 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München - . Nacht an der Amper. ( Dachauer Landschaft) Öl auf Holz. rechts unten signiert. Auf der Rückseite signiert und bezeichnet. H 21, B 25 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle