Nömeier, Fred. 1938 München - . Landschaft am Starnberger See.
Starting price 60 EUR
60 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München - . Landschaft am Starnberger See. Öl/Spachtelmalerei auf Leinwand. rechts unten signiert. H 35 B 30 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle