Mädchenporträt. 2. Hl. 19. Jh.
150 EUR
Mädchenporträt. vor Gartenland. 2. Hl. 19. Jh. ÖL auf Leinwand. unsigniert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle