Knoblauch-Hüppe. 1916 Großkörner - 2004 München. Stilleben mit Krug und Melone.
Starting price 220 EUR
Knoblauch-Hüppe. 1916 Großkörner - 2004 München. Stilleben mit Krug und Melone. Aquarell auf Papier. links unten signiert Knoblauch-Hüppe. H 70, B 50 cm. Unter Glas in Galerieleiste.
category: Gemälde, Aquarelle