Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Stilleben.
Starting price 190 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner- 2004 München. Stilleben. Melone mit Artischoke mit Zweigen, Forelle mit Feige und Krug. Pastell/Papier. rechts unten signiert: R. Hüppe. H 42, B 58 cm. Auf schwarzem Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle