Kindorf, Johannes. 1907 Wyhlen - 1994 Glonn.
Starting price 150 EUR
Kindorf, Johannes. 1907 Wyhlen - 1994 Glonn b. München. Der Salangenfjord mit Andoriafjord und Urputatind. Öl auf Leinwand. Links unten signiert , München bezeichnet und datiert 1943. H 45, B 59 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle