Hänger Max. sen. 1874 München - 1955. . Div. Federvieh auf Wiese vor Stall.
Starting price 300 EUR
500 EUR
Hänger Max sen. 1874 München- 1955. Diverses Federvieh auf Wiese vor Stall. Öl auf Holz. H 18, B 24 cm. rechts unten signiert. Literatur: Volmer.
category: Gemälde, Aquarelle