Gerlo, Urbain. (1897 - 1986). Winter in Brüssel.
Starting price 300 EUR
Gerlo, Urabin. (1897 - 1986). Winter in Brüssel. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet und datiert 1940. H 59, B 50 cm.
category: Gemälde, Aquarelle