Garossa, Heinrich. 1902 - ?. Blumenstilleben.
140 EUR
Garossa, Heinrich. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand, H 70, B 60 cm. rechts unten signiert Garossa. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle