Rusch, Jens. "Bodegon".
Rusch, Jens. Stilleben bezeichnet "Bodegon", auf Passepartout num 97/100. , bezeichnet und signiert. Unter Glas gerahmt. H 67, B 71 cm.
category: Grafiken, Collage