505
Ikonenbild. Madonna mit Kind. Wohl Ende 19./Anfang 20. Jh.
Starting price 250 EUR
250 EUR
Ikonenbild. wohl Ende 19./Anfang 20. Jh. Madonna mit Kind. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 55, B 45 cm. Gerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.