Russischer Dolch. Kaukasus. Silber. Anfang 20. Jh.
Starting price 450 EUR
600 EUR
Russischer Dolch. Kaukasus. Anfang 20. Jh. Punzen. Feingehalt 84 zolotnik. schauseits teils geschwärzt und vergoldet. Am originalem Kordelband. L 44 cm.
category: Silber, Versilbertes .