Venedig mit Canale Grande. 2. Hl. 20. Jh.
Starting price 40 EUR
80 EUR
Venedig mit Canale Grande. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Spanplatte. unsigniert. H 32, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle