Szilasi. Kampf im Krieg. um 1920.
Starting price 250 EUR
300 EUR
Szilasi. Kampf im Krieg. um 1920. Öl auf Leinwand. im original Keilrahmen. H 37, B 29 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle