Schmidt, Hermann Thomas. 1902 - 1989 Auf der Gartenbank im Park.
Starting price 100 EUR
300 EUR
Schmidt, Hermann Thomas. 1902 - 1989. Auf der Gartenbank im Park. Öl auf Presskarton, H 50, B 60 cm. Gerahmt. Rückseitig: Klebezettel Einlieferungskarte für die Ausstellung Fränkischer Kunstsommer 70. Literatur. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle