Noack, Helene. 1864 - 1895 Dresden. Springreiter.
Starting price 150 EUR
160 EUR
Noack, Helene. 1864 - 1895 Dresden. Springreiter. ÖL auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt. Leinwand partiell Craquell. Rückseitig mit Galeriezettel. Literatur: Thieme-Becker, Auktionsregister Gemälde 16.-20 Jh. , Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle