Nielsen, Eivind. 1864 - 1939.
Starting price 100 EUR
140 EUR
Nielsen, Eivind. 1864 - 1939. Figur ved Brät Han. Öl auf Papier. H 18,5, B 23 cm. links unten Monogramm EN. im Passepartout gerahmt. Rückseitig Rechnung Nota 3058-17. datiert 13.5.59. Literatur. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle